Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Новости

Встреча

Встреча Встреча

17 марта 2021 08:03

Количество просмотров: 1351

17.03.2021 г. старшим инспектором ПДН ЛПП на ст. Луга СПб-Балтийского ЛО МВД России на транспорте майором полиции Леонтьевой А.В. совместно с УУП ГУУП и ПДН 115 пункта полиции ОМВД России по Лужскому р-ну ЛО старшим лейтенантом полиции Сафроновой Л.С., помощником УУП ГУУП и ПДН ОМВД России по Лужскому р-ну ЛО младшим сержантом полиции Журавлевым Ю.А. перед наступлением весенних каникул с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, предупреждения совершения несовершеннолетними различных правонарушений, преступлений, правового информирования были проведены профилактические мероприятия с учащимися: в 3-а классе акция «Сохрани свою жизнь!»» и беседы с ребятами и педагогами по классам.

Сотрудники полиции разъяснили ребятам и педагогам правила поведения на объектах железнодорожного транспорта, соблюдение которых сберегут их жизнь и здоровье, административную и уголовную ответственность за совершение правонарушений, преступлений. Напомнили о правилах поведения в общественных местах, о запрете выхода на лед, о действиях в случае возникновения чрезвычайных происшествий.

В заключение мероприятий подарили ребятам книгу Марины Улыбышевой «Царскосельская чугунка. Первая железная дорога в России» с пожеланиями беречь себя и близких, не только знать правила «на отлично», но и неукоснительно их соблюдать.