Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Обучающимся

"Подвигу народа жить в веках"

"Подвигу народа жить в веках" "Подвигу народа жить в веках" "Подвигу народа жить в веках" "Подвигу народа жить в веках" "Подвигу народа жить в веках" "Подвигу народа жить в веках" "Подвигу народа жить в веках"

2 марта 2018 12:03

Количество просмотров: 2431

   С 1 февраля по 28 февраля 2018 года в школе прошел общешкольный проект "Подвигу народа жить в веках!", направленный на  воспитание любви к Отечеству, привития интереса к истории страны и своей малой Родины. В рамках проекта в школе были проведены различные мероприятия: уроки Мужества, экскурсии в музеи и по местам боевой славы с возложением цветов, выставка книг "Трудные шаги к Великой Победе" и выставка детских рисунков "Мир без войны", видеолектории и др.

   Пожалуй, самыми яркими мероприятиями проекта стали "Смотр строя и песни", посвященный Дню защитника Отечества и литературно-музыкальная гостиная с участием ветеранов ВОВ. 

  Такие мероприятия очень важны для поколения, не знавшего войны, каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности.