Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 188230, Россия, Ленинградская область, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Школьная жизнь

Поздравления и Благодарности

Достижения
13.10.2019

Достижения школы за 2015-2016 учебный год

Достижения школы за 2016-2017 учебный год

Достижения школы за 2017-2018 учебный год

Достижения школы за 2018-2019 учебный год

Достижения школы за 2019-2020 учебный год

  • Всероссийский конкурс "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров" в номинации "Лучшая школа для детей с ОВЗ" - дипломом лауреата и золотая медаль  "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров"
  • Федеральный конкурс «100 лучших школ России»  в номинации «Лучшая школа-интернат - 2019» - диплом лауреата и золотая медаль «100 лучших школ России»

Победы учащихся:
  • IV региональный чемпионат «Абилимпикс-2019»: в компетенции «Швея» 3 место заняла обучающаяся 9 класса Кристина К.; в компетенции «Плиточники-мозаичники» (категории «Школьники») – 1 место занял обучающийся 8 класса Сергей Р., 2 место – обучающаяся 9 класса Ариана Г. и 3 место – обучающийся 8 класса Даниил Г.

  • Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «Вместе ярче»: Ариана Г., Кристина К – 3 место в конкурсе по созданию лучшей идеи арт – объекта из пластиковых бутылок
  • Специальная олимпиада Ленинградской области по мини-футболу: команда школы – 3 место

  • Областной конкурс детских художественных работ «Времена года»: Артём Т. – диплом  1 степени;

  • Всероссийский дистанционный конкурс «Цветик-семицветик» в номинации: конкурс детского творчества «Без кисти и карандаша!»: Мария И. – диплом 1 степени; Фёдор Ш. – диплом 1 степени

  • Всероссийский дистанционный конкурс «Цветик-семицветик» в номинации: «декоративно-прикладное творчество»: Анна Б. – диплом 1 степени
  • Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наш прекрасный мир»: Кружок «Сувенир (Анна Б., Фёдор Ш.) – диплом 1 степени;
  • II Всероссийский конкурс «Надежды России» в номинации «Осенний карнавал»: Кружок «Сувенир (4а класс) – диплом 1 степени;
  • IV Международный конкурс «Надежды России» в номинации «декоративно-прикладное творчество: Кружок «Сувенир (2а класс) – 3 место;
  • Международный конкурс «Радуга талантов» в номинации «декоративно-прикладное искусство»: Алина Н.– 2 место; Карина К. – 2 место;

  • 7 международный конкурс «Домашние питомцы»: Дарья Б.– 3 место, Елизавета В. – 2 место

  • Всероссийский конкурс «Рыжий лис» в номинации «Краски осени»: Полина Б., Максим Р. – 1 место 

  • Международный педагогический портал «Тридевятое царство» в номинации: « Осенняя мастерская – 2019» Ксения М., Кристина М.– 2 место

  • Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век» в номинации «Осеннее творчество»: Владимир М. – 2 место

  • Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Осеннее творчество»: Илья М. Луиза З. – 1 место
  • VI международный фотоконкурс «Первое сентября»: обучающиеся 1/3 классов – 2 место
  • VI I международный конкурс «Русские народные сказки»: Арсланбек Х. – 2 место

  • II  Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Дивная осень» в номинации «поделки»: Полина П. – 3 место
  • Всероссийский конкурс «Лето, лето красное…» в номинации «декоративно-прикладное творчество»: Назар М. – 1 место
  • Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Осенний дизайн -2019»: Григорий Ш. – 2 место
  • Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Осеннее творчество»: Григорий Ш. – 2 место
  • Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Осенний дизайн -2019»: Максим К. – 1 место
  • Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»: Анастасия З. -  2 место

  • Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Подарок для любимой мамочки»: Полина З. -  1 место
  • Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Череда осенних праздников» в номинации «Поделка»: Дарья Б. – 3 место, Надежда В. – 3 место
  • Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Символ года»: Дмитрий С. -  1 место, Константин Д. – 1 место
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Сделано с душой», посвящённый дню матери в номинации «Праздничная открытка»: Ульяна А. – 2 место

  • VII Международный конкурс «В мире животных»: Денис К. – 3 место
  • Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:Полина Б. – 2 место

  • Международный конкурс поделок из бумаг «Мир квиллинга и оригами»: Надежда В. – 2 место
  • Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Пусть мышка счастье принесёт», посвящённый символу 2020 года: Елизавета В. – 3 место
Победы педагогов:

  • Всероссийский интернет-конкурс для педагогов «педагогический триумф» В номинации «Лучший конспект занятия» Пальчун С. В. – диплом 1 степени, Юбко Л. В. – диплом 1 степени
  • Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Мой успех» в номинации «Лучшая презентация» Смирнова Ольга Ильинична – 1 место
  • Международный конкурс «Методическая копилка» Николаева Оксана Валентиновна – 1 место
  • Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Мой успех» в номинации «Лучшая презентация» Смирнова Ольга Ильинична – 1 место
  • Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики» в номинации «Творческие и методические работы педагогов»: Смирнова Ольга Ильинична – 2 место
  • Региональный конкурс методических разработок по сопровождению образования детей с ОВЗ: Пальчун С. В. – диплом 1 степени, Юбко Л. В. – диплом 1 степени
  • Всероссийский конкурс «Педагогика 21 века» в номинации «Лучший педагогический проект»: Власенко Н. В. – 2 место
  • Международный конкурс «Современное образование: Развитие и перспективы»: Пальчун С.В. –1 место, Юбко Л. В. – 1 место
  • Всероссийский конкурс «Презентация»: Николаева О. В. – 1 место