Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 188230, Россия, Ленинградская область, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Школьная жизнь

Поздравления и Благодарности

Достижения
12.04.2019

Достижения школы за 2015-2016 учебный год

Достижения школы за 2016-2017 учебный год

Достижения школы за 2017-2018 учебный год

Достижения школы за 2018-2019 учебный год

Победы образовательного учреждения:

- Диплом лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших школ России» в номинации "Лучшая школа-интернат – 2018"



- Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018» в номинации «Лучшая школа для детей с ОВЗ»


- Диплом 1 степени в смотре – конкурсе «На лучшую первичную профсоюзную организацию среди школ-интернатов в 2017 году»;

- Свидетельство участника Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта»

Победы обучающихся в творческих конкурсах: 

Международный уровень:

- VI Международный конкурс рисунков и поделок «Мир цветов»» в номинации «Декоративно – прикладное искусство»: Алина М. – 3 место;
- II Международный конкурс «Гордость России» в номинации «Здравствуй, Осень! В гости просим!»: Факультатив «Сувенир» - диплом 1 степени
- Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Мама, я тебя люблю! (конкурс рисунков)»: Полина Б. – 1 место
- VI Международный конкурс “Новый год – любимый праздник»: Алина М. – 1 место, Радим К. – 1 место;
- Международный конкурс «Древо талантов», номинация «Лучшая открытка»: факультатив «Сувенир» - 1 место
- IV Международный конкурс для детей и молодёжи «Юные таланты», номинация «Декоративно – прикладное творчество»: Факультатив «Сувенир» - 2 место;
- Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Снеговик -2019»: Елена А., Александр Г., Самир С. – 1 место;
- Международный конкурс «Зимние забавы»: Алина М. – 3 место;
- VI Международный конкурс “Рождественский букет»: Артём К. – 1 место;
- Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ «Как прекрасен этот мир»: Максим Р. – 1 место;
- VI Международный конкурс “Женский день»: Алина М. – 3 место;
- Международный конкурс «Творческая мастерская»: Радим К. – 3 место

Всероссийский уровень:

- Всероссийский творческий конкурс «Осенние краски»: Факультатив «Сувенир» (рук-ль Петрова Е.Б.) - 1 место;

- Всероссийский конкурс «Звёздный дождь» в номинации «Декоративно – прикладное искусство»: Алексей Б. – 2 место;

- Всероссийский конкурс «Рыжий лис» в номинации «Краски осени»: Максим Р. – 2 место;

- Всероссийский конкурс «Осенняя сказка-18» в номинации «Изобразительное искусство»: Алексеев Т. – 1 место, Анна Б. – 1 место

- Всероссийский конкурс поделок «Творческая мастерская»: Евгений Т. – 3 место

- 3 Всероссийский конкурс «Ищем таланты»: в номинации Новый год своими руками»: факультатив «Сувенир» - диплом 1 степени.

- Всероссийский интернет - конкурс для детей «Триумф детства» в номинации «Декоративно – прикладное искусство»: Радим К. – диплом 1 степени, Артём К. – диплом 1 степени

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Подарок для любимой мамочки»: Кристина М. – 1 место

- Всероссийский интернет – конкурс для детей «Триумф детства» в номинации «Декоративно – прикладное искусство»: коллектив 3 «Д» класса – диплом 2 степени

- Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век» в номинации «Осеннее творчество»: Полина З. – 2 место, Сергей В. – 2 место.

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Декоративно – прикладное искусство»: Полина З. – 3 место, Милана К. – 1 место

- Всероссийский конкурс «Талантливые дети России» в номинации «Рукодельница – зима»: Елена А – 1 место

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Снежная сказка – 2019»: Максим Р. – 1 место

- Всероссийский конкурс поделок «Творческая мастерская»: Марианна С. – 3 место

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Снежная сказка»: Даниил С. – 1 место

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Ёлка года – 2019»: Факультатив «Сувенир» - 2 место

- Всероссийский конкурс «Рождественский букет»: Артём К. – 1 место

- VIII Всероссийская выставка рисунка, живописи и прикладного творчества школьников с ОВЗ «Краски всей России»: Дипломы участников: Артём Т., Евгений Т.

- III Всероссийский конкурс “Новогодняя ель»: Артём К. – диплом 1 степени

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Лучшая новогодняя поделка»: Константин Д. – 2 место

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Ёлка года – 2019»: 1 « А» ( 1 доп.) класс – 1 место

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Лучшая новогодняя поделка»: Милана К. – 2 место

- Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век» в номинации «Рождественская карусель»: 3 «В» класс – 2 место

- Всероссийский конкурс «Талантливые дети России» в номинации «Рукодельница – зима»: Елена А. – 1 место

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Снежная сказка – 2019»: Максим Р. – 1 место

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Этот праздник со слезами на глазах»: Дарья П. – 1 место

- Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Пятачок и хвост крючок», посвящённый символу 2019 года: Алина М. – 1 место, Алексей Б. – 3 место.

- Всероссийский дистанционный конкурс творческих работ «Зимняя сказка» в номинации «декоративно – прикладное творчество»: Факультатив «Сувенир» - 1 место

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Ярмарка мастерства»: Максим Р. – 1 место.

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Слава защитникам Отечества»: Кристина А. – 1 место.

- Всероссийский конкурс «Изумрудный город» в номинации «Букет для мамы»: Луиза З., Дмитрий С. – 1 место

- Всероссийский конкурс для детей «Интеллект» в номинации «Времена года»: Факультатив «Сувенир» - диплом лауреата 1 степени

- Всероссийский конкурс детского творчества «8 марта» в номинации «Поделка»: Факультатив «Сувенир» - диплом 1 степени

- VII Всеросийский конкурс “Ищем таланты» в номинации «Весенний букет»: Факультатив «Сувенир» - диплом 1 степени

Областной уровень:

- Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «Вместе ярче»: Ариана Г. – 3 место в конкурсе по созданию лучшей идеи арт – объекта из пластиковых бутылок «Вместе делаем мир ярче»; 

Алексей Б. – 1 место в конкурсе рисунков и плакатов на тему «Сберечь значит помочь: что могу сделать я и каждый»

Алина М. - 2 место в конкурсе рисунков и плакатов на тему «Сберечь значит помочь: что могу сделать я и каждый»


- Специальная Олимпиада Ленинградской области по мини – футболу: футбольная команда школы – 3 место (Дивизион А);

- Областной спортивно – развлекательный праздник «Старты надежд»: Эстафета – 1 место;

- Областной (заочный) конкурс «Моя будущая профессия»: Алексей Б. – 1 место в номинации «декоративно – прикладное и техническое творчество» (2 возр. группа)

Радим К. – 1 место в номинации «Компьютерное и видео – творчество» (2 возр. группа);

- Конкурс «Юный журналист» (для детей с ОВЗ): Алексей Б. – 2 место;


- Специальная Олимпиада Ленинградской области по дартсу: Алина М. – 1 место, Руслан Н. – 2 место, Кристина К. – 3 место


- Третий городской (г. Санкт – Петербург) фестиваль «Парус мечты»: в номинации декоративно – прикладное творчество: Даниил К. – диплом 1 степени, Максим Р. – диплом 1 степени, Кристина М. – диплом 1 степени, Ксения М. – диплом 1 степени, Илья Ф. – диплом 1 степени;

- в номинации «Изобразительное искусство»: Артём Т. – диплом 1 степени, Евгений Т. – диплом 1 степени.

- Выпускники 2018 г. – участники III регионального чемпионата конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» Ленинградской области в компетенции «Портной»: Екатерина Д. – 2 место, Вера Д. – 3 место.

- Областные соревнования специальной олимпиады ленинградской области по пауэрлифтингу: Виктория В. –(вид соревнований - тяга) - 1 место, Виктория В. – (вид соревнований – жим) – 2 место, Дмитрий Р. – вид соревнований – становая тяга – 2 место, Дмитрий Р. – вид соревнований – жим – 2 место, Ариана Г. – вид соревнований – жим – 3 место, Андрей Р. – вид соревнований – становая тяга – 3 место, Ксения Б. – вид соревнований – становая тяга – 3 место.

Муниципальный уровень:

- Лужский театральный фестиваль: 4 «А» класс – диплом лауреата фестиваля, Театральная студия «Маски» – диплом лауреата фестиваля.

- Муниципальный конкурс «Новогодняя фантазия» в детской библиотеке: Алина М. – 1 место, Артём К. – 1 место, Алексей Б. – 1 место, Радим К. – 2 место, Даниил С. – 2 место.

- Муниципальный конкурс «Рождественский ангел»: номинация «Живопись»: Артём Т. – победитель, номинация «Живопись»: Кристина К. – лауреат, номинация «Открытка»: Алексей Б. – лауреат.

- Муниципальный конкурс стенгазет, посвящённый памятным датам января – февраля 2019 г.: В номинации «75-я годовщина со Дня освобождениягорода Луги от немецко – фашистских захватчиков: - редколлегия 7 класса – 1 место; В номинации «День защитника Отечества»: - редколлегия 4 «А» класса – 1 место, - редколлегия 1 «А» класса – 3 место

- Городской конкурс стихов «Очарованье Пушкинской строки», посвящённый 220- летию со дня рождения А. С. Пушкина: Алексей Б. – 2 место (возрастная категория 10-13 лет)

Победы педагогов:

- Конкурс проектов: «Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области»: Краснова О.В., Рыжова Е.А. – дипломы участников;

- VII Всероссийский образовательный форум "Школа будущего.Проблемы и перспективы развития современного образования в России" (г. Санкт - Петербург).- директор школы Кудрявцева М.А. награждена почётным знаком "Директор года - 2018" и свидетельством "100 лучших директоров России".;

- Региональный этап II Всероссийского конкурса среди образовательных организаций Ленинградской области, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, “Школа – территория здоровья» в номинации «Лучший конспект урока /учебного занятия/ с применением здоровьесберегающих технологий»:  Власенко Н. В., Рыжова Е. А.;

- Международный конкурс «Современное образование: развитие и перспективы» номинация «Презентация в учебном процессе»: 2 место: учитель Юбко Л. В.,  воспитательПальчун С. В. 

- Всероссийский конкурс «Мой лучший сценарий» (организатор - Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века): Рыжова Е. А., Михайлова Е. В. – 1 место за авторский материал.

- Всероссийский конкурс «Мой лучший сценарий» (организатор - Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века):Михайлова Е. В. – 3 место за авторский материал.

- Всероссийский дистанционный конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой урок» - 2018 г. в номинации «Разработка урока»:Балагурова С. Г. – 3 место

-Всероссийский конкурс «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018». директор школы  Кудрявцева М.А.  награждена знаком «Эффективный руководитель - 2018»

- Всероссийский интернет – конкурс для педагогов «Педагогический триумф» в номинации «Лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию: Пальчун С. В., Юбко Л. В. – диплом 1 степени

- Региональный конкурс методических разработок по сопровождению образования детей с ОВЗ: Краснова О. В. – учитель – лауреат, Рыжова Е. А. – воспитатель – лауреат.

- Всероссийский информационно – образовательный портал «Академия педагогических проектов РФ» Всероссийский педагогический конкурс в номинации «Лучшая презентация к уроку»: Николаева О. В. – 1 место

- Всероссийский конкурс Мастер – класс педагога «Воспитание патриота и гражданина России 21 века»: Максимова А. Э. – тьютор – диплом 3 степени

- Конкурс инновационных проектов в рамках Форума педагогических идей и инновационных практик, лауреаты: Михайлова Е. В. – воспитатель, Рыжова Е. А. - воспитатель

- Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую статью «Здоровьесберегающие технологии в обучении»: Савкун Г. Н. – победитель

- Фонд 21 века. Всероссийский конкурс «Мастер – класс педагога. Воспитание патриота и гражданина России 21 века» за авторский материал: Рыжова Е. А., воспитатель – диплом 2 степени, Петрова Е. Б. – диплом 2 степени

- VIII Всероссийская (с международным участием) выставка рисунка, живописи и прикладного творчества школьников с ОВЗ: Кудрявцева М. А. – благодарность, Пальчун С. В., Юбко Л. В. – дипломы участников

- Всероссийский интернет - конкурс для педагогов «Педагогический триумф» в номинации «Лучший конспект занятия»: Пальчун С. В., Юбко Л. В. – диплом 1 степени