Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Школьная жизнь

Поздравления и Благодарности

Достижения
30.04.2021

Достижения школы за 2015-2016 учебный год

Достижения школы за 2016-2017 учебный год

Достижения школы за 2017-2018 учебный год

Достижения школы за 2018-2019 учебный год

Достижения школы за 2019-2020 учебный год

Достижения школы за 2020-2021 учебный год

Достижения школы за 2021-2022 уч. год

Победы ОУ: 
  • Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА" Сдай макулатуру - Спаси дерево!" - благодарность за весомый вклад в дело сохранения окружающей среды и лесов России;
  • V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея::номинация "Лучшая школа-интернат" - медаль и  диплом лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021»;

  • Законодательное собрание ЛО «Почетная грамота» за большой вклад в дело обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и в связи с 75 - летием учреждения;

Победы обучающихся:
  •  Всероссийский творческий конкурс «Разноцветные краски лета» - диплом победителя Елизавета В., Карина К.;
  • Городской Конкурс читательских дневников "Читают все - читаю я, друзья читают и семья":  сертификат участника -Илья М.;
  • Городской Онлайн фотоконкурс "Я и мой питомец":благодарности - Влада Г., Ярослав Ф., Арина Т.,  София Т.
  • Городская Фото-акция "Мой любимый огород: я читаю - он растет": сертификат участника -  Арина Т.;
  • Специальная Олимпиада ЛО : в номинации "Дартс": - Никита Я. - 1 место, Владимир П. - 3 место;в номинации "Бочча" 2 место - Ольга И., Виктория Р., Даниил С., Андрей Р.; в номинации "бочча юнифайд" - Даниил С. - 1 место; в номинации "дартс юнифайд" - Владимир П. - 2 место; медали за участие - Диана Т., Александр Б.;
  • Всероссийский зоо-просветительском конкурсе "Нарисуй кота" - сертификат участника: Назар М., Артем К.;
  • VI Открытый районный фестиваль чтецов русской классической поэзии "Поэты Золотого века": диплом участника - Семен С., Карина К.;
  • Всероссийская акция "Крылья ангела" приурочена ко Дню матери - сертификат победителя - Дарья Б.; в номинации "Живопись": диплом победителя - Регина А., диплом победителя -Карина К.;
  • Межрегиональная литературная акции "Некрасов вслух": сертификаты участников - Елена А., Дмитрий С., 
  • Областной фестиваль для детей с ОВЗ «Этот разноцветный мир»:победители:  Карина К., Дарья Б., Денис К., Дмитрий Л.;
  • II Открытый конкурсе ёлочных игрушек «Всем назло устроим торжество»: в номинации "Самая оригинальная игрушка"  Елизвета В. - 2 место;в номинации "Самая яркая игрушка":  Карина К. - 1 место; Матвей З.- 3 место;
  • Городской новогодний творческий конкурса "Чудо новогоднее...сам я сотворю":Надежда В. - 1 место; Даниил Д. - 2 место

Победы педагогов: 
  • Специальная олимпиада ЛО в номинации "бочча юнифайд"  - Слепухов Л.А. - 1 место; "дартс юнифайд" - Колбасова О.В. - 2 место;
  • V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея: Кудрявцевой М.А. вручен знак «Эффективный руководитель - 2021»;