Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Новости

Новости

Международный день грамотности
Международный день грамотности

"Быть грамотным необходимо в нашем веке! Долг каждого - грамотно писать." 

"Безопасная железная дорога"
"Безопасная железная дорога"

6 сентября 2017 года в нашей школе прошла встреча учеников со старшим инспектором ОДН СПб Балтийского линейного отдела МВД на транспорте Леонтьевой А.В.

Единый день безопасности дорожного движения
Единый день безопасности дорожного движения

5 сентября 2017 года в рамках месячника безопасности и единого дня безопасности дорожного движения в школе прошло несколько мероприятий.

День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября 2017 года в образовательном учреждении прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся 5-9 классов почтили память жертв террора минутой молчания и посмотрели фильм "Думай, действуй, выживай"

День знаний
День знаний

   1 сентября 2017 года в школе прошли мероприятия, посвященные Дню Знаний. На торжественной линейке в школьную семью были приняты 35 первоклассников. Желаем всем удачи в новом учебном году! 

Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» для старшеклассников
Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» для старшеклассников

1 сентября 2017 года Ленинградские старшеклассники станут участниками Всероссийского открытого урока профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ». Всероссийский открытый урок по профориентации состоится в рамках открытия V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 22 февраля 2017 г. N 50-рп. Новый образовательный онлайн-формат дает возможность старшеклассникам со всей России познакомиться с отраслями и профессиями будущ...

Выпускной 2017
Выпускной 2017

16 июня 2017 года в нашей школе прошел выпускной 9-х классов. Выпускники простились со школой и получили документ об окончании школы.

"Последний звонок"
"Последний звонок"

25 мая 2017 года прозвенел "Последний звонок" для учащихся 9-х классов.

Экскурсия
Экскурсия

11 мая 2017 г. учащиеся 3Б класса ГКОУ ЛО «Лужская школа-интернат» (преподаватель Т.Н.Невирковец) посетили клуб сохранения русских народных традиций «Любочажье» в городском Доме культуры, где ознакомились с выставкой музея истории Лужского судоходства «Народная лодка». Ребята узнали о том, как в старину наши предки строили деревянные лодки, какими инструментами пользовались для этого, а также как осуществлялся рыболовный промысел на одном из крупнейших водоемов Лужского района – озере Сяберо.  Посл...

День Победы
День Победы

4 мая 2017 года в школе прошли мероприятия, посвященные Дню Победы, подготовленные педагогами и детьми. И в завершение по школьной традиции учащиеся выпустили в небо бумажных голубей.

"Земля - наш общий дом"
"Земля - наш общий дом"

2 мая 2017 года для учащихся 1-4 классов прошла игра по станциям "Земля - наш общий дом", посвященная году экологии в России. Учащиеся составляли кроссворды, слушали и угадывали голоса птиц нашего региона. Очень интересно прошла игра по раздельному сбору мусора на станции "Собирай-ка". Дети узнали много нового, приобщились к природе родного края.

Мини-футбол в школу!
Мини-футбол в школу!

16 декабря, в СОШ 4, прошли соревнования по мини-футболу среди девочек.