• 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Новости

Стартовала Специальная Олимпиада Ленинградской области

Стартовала Специальная Олимпиада Ленинградской области Стартовала Специальная Олимпиада Ленинградской области Стартовала Специальная Олимпиада Ленинградской области

21 сентября 2023 02:09

Количество просмотров: 149

21 сентября 2023 года стартовала Специальная Олимпиада Ленинградской области по легкой атлетике!!!! Соревнования прошли в п.Янино на базе МБУ "Заневская спортивная школа". Продемонстрировать свои спортивные навыки смогли атлеты из 15 школ-интернатов, практически, из всех уголков Ленинградской области! 140 атлетов вышли на беговые дорожки, соревновались в прыжках в длину и толкании ядра. Нашу школу на соревнованиях представляли 2 команды. Все ребята были "заряжены" на победу. В эстафете 4*100 команда старшего звена заняла 1 место: Артем Д.; Никита К.; Тамара А.; А. Елена. Команда младшего звена боролась за медаль среди 7 команд, но уступила победителям всего 0,01сек. В результате 2 место: К. Артем; Ш. Роман; А. Регина; К. Карина. Также в копилке у ребят 17 медалей в прыжках в длину и бег 100м. Д. Артем 200м.бег. П. Алина победила в толкании ядра среди девочек. Ей не было равных, результат 6,67 м. Все огромные молодцы!!! Так держать!!!