Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Кудрявцева Марина Александровна

Кудрявцева Марина Александровна

  • Должность : Директор школы
  • Контактный телефон : 8 (81372) 25709; e-mail: luga.specshcool@rambler.ru
  • Адрес электронной почты : luga.specshcool@Rambler.ru
Дербин Илья Михайлович

Дербин Илья Михайлович

  • Должность : Заместитель директора по АХЧ
  • Контактный телефон : 8 (81372) 28901; e-mail: luga.specshcool@rambler.ru
  • Адрес электронной почты : luga.specshcool@Rambler.ru
Краснова Ольга Владимировна

Краснова Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Варданян Кристина Валерьевна

Варданян Кристина Валерьевна

  • Должность : учитель-логопед
  • Преподаваемые дисциплины : "Коррекционно-развивающие занятия"
Власенко Наталья Викторовна

Власенко Наталья Викторовна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Боташева Екатерина Ивановна

Боташева Екатерина Ивановна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Криулин Александр Вадимович

Криулин Александр Вадимович

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Иностранный (английский) язык"
Масликова Наталия Алексеевна

Масликова Наталия Алексеевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "физическая культура"
Озерова Маргарита Борисовна

Озерова Маргарита Борисовна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Письмо и развитие речи" "Чтение и развитие речи"
Сизаск Алевтина Геннадьевна

Сизаск Алевтина Геннадьевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Письмо и развитие речи" "Чтение и развитие речи"
Ефимова Дарья Алексеевна

Ефимова Дарья Алексеевна

  • Должность : педагог-психолог
  • Преподаваемые дисциплины : "Коррекционно-развивающие занятия"
Борисова Людмила Юрьевна

Борисова Людмила Юрьевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Профессионально-трудовое обучение"
Культина Елена Геннадьевна

Культина Елена Геннадьевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Основы компьютерной грамотности"
Закатов Андрей Анатольевич

Закатов Андрей Анатольевич

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Профессионально-трудовое обучение"
Слепухов Леонид Андреевич

Слепухов Леонид Андреевич

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "физическая культура"
Роут Екатерина Борисовна

Роут Екатерина Борисовна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Технология"
Смирнова Ольга Ильинична

Смирнова Ольга Ильинична

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Математика" "География"
Комарова Любовь Геннадьевна

Комарова Любовь Геннадьевна

  • Должность : учитель-логопед
  • Преподаваемые дисциплины : "Коррекционно-развивающие занятия"
Гальфинер Анастасия  Валерьевна

Гальфинер Анастасия Валерьевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Социально-бытовая ориентировка"
Скопцова Елена Дмитриевна

Скопцова Елена Дмитриевна

  • Должность : Учитель
  • Контактный телефон :
  • Преподаваемые дисциплины : "Профессионально-трудовое обучение"
Чепелева Татьяна Александровна

Чепелева Татьяна Александровна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Харичева Юлия Владимировна

Харичева Юлия Владимировна

  • Должность : учитель
  • Контактный телефон :
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Пегашева Оксана Валентиновна

Пегашева Оксана Валентиновна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Чёрная Ангелина Юрьевна

Чёрная Ангелина Юрьевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Андреева Татьяна Михайловна

Андреева Татьяна Михайловна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "физическая культура"
Бойкова Татьяна Николаевна

Бойкова Татьяна Николаевна

  • Должность : воспитатель
Рябчиня Наталья Васильевна

Рябчиня Наталья Васильевна

  • Должность : воспитатель
Мелконян Елизавета Сергеевна

Мелконян Елизавета Сергеевна

  • Должность : воспитатель
Зотова Ирина Борисовна

Зотова Ирина Борисовна

  • Должность : воспитатель
Пальчун Светлана Владимировна

Пальчун Светлана Владимировна

  • Должность : воспитатель