Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Россия, Ленинградская область, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Кудрявцева Марина Александровна

Кудрявцева Марина Александровна

  • Должность : Директор школы
  • Контактный телефон : 8 (81372) 25709; e-mail: luga.specshcool@rambler.ru
  • Адрес электронной почты : luga.specshcool@Rambler.ru
Хорошева Юлия Викторовна

Хорошева Юлия Викторовна

  • Должность : заместитель директора по учебной работе
  • Контактный телефон : 8 (81372) 28901; e-mail: luga.specshcool@rambler.ru
  • Адрес электронной почты : horoscheva2014@yandex.ru
Дербин Илья Михайлович

Дербин Илья Михайлович

  • Должность : Заместитель директора по АХЧ
  • Контактный телефон : 8 (81372) 28901; e-mail: luga.specshcool@rambler.ru
  • Адрес электронной почты : luga.specshcool@Rambler.ru
Фомина Светлана Викторовна

Фомина Светлана Викторовна

  • Должность : Заместитель директора по безопасности ОУ
  • Контактный телефон : 8 (81372) 24406; e-mail: luga.specshcool@rambler.ru
  • Адрес электронной почты : luga.specshcool@rambler.ru
Юбко Лариса Владимировна

Юбко Лариса Владимировна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Краснова Ольга Владимировна

Краснова Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Нилогова Яна Васильевна

Нилогова Яна Васильевна

  • Должность : учитель-логопед
Власенко Наталья Викторовна

Власенко Наталья Викторовна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Баллод Екатерина Ивановна

Баллод Екатерина Ивановна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Криулин Александр Вадимович

Криулин Александр Вадимович

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Иностранный (английский) язык"
Масликова Наталия Алексеевна

Масликова Наталия Алексеевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "физическая культура"
Озерова Маргарита Борисовна

Озерова Маргарита Борисовна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Письмо и развитие речи" "Чтение и развитие речи"
Сизаск Алевтина Геннадьевна

Сизаск Алевтина Геннадьевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Письмо и развитие речи" "Чтение и развитие речи"
Ефимова Дарья Алексеевна

Ефимова Дарья Алексеевна

  • Должность : педагог-психолог
Борисова Людмила Юрьевна

Борисова Людмила Юрьевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Профессионально-трудовое обучение"
Культина Елена Геннадьевна

Культина Елена Геннадьевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Основы компьютерной грамотности"
Закатов Андрей Анатольевич

Закатов Андрей Анатольевич

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Профессионально-трудовое обучение"
Слепухов Леонид Андреевич

Слепухов Леонид Андреевич

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "физическая культура"
Петрова Екатерина Борисовна

Петрова Екатерина Борисовна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Технология"
Смирнова Ольга Ильинична

Смирнова Ольга Ильинична

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Математика"
Титова Жанна Алексеевна

Титова Жанна Алексеевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Михайлов Валентин Евгеньевич

Михайлов Валентин Евгеньевич

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Профессионально-трудовое обучение"
Исаева Тамара Алексеевна

Исаева Тамара Алексеевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Биология" "География"
Гальфинер Анастасия  Валерьевна

Гальфинер Анастасия Валерьевна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Социально-бытовая ориентировка"
Балагурова Светлана Георгиевна

Балагурова Светлана Георгиевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Профессионально-трудовое обучение"
Чепелева Татьяна Александровна

Чепелева Татьяна Александровна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Никитина Анастасия Викторовна

Никитина Анастасия Викторовна

  • Должность : педагог-психолог
Харичева Юлия Владимировна

Харичева Юлия Владимировна

  • Должность : учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Николаева Оксана Валентиновна

Николаева Оксана Валентиновна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"
Дербина Яна Андреевна

Дербина Яна Андреевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : "Начальные классы"